Pistole, TOZ, Mod.: 35 (Freie Pistole), Kal.: .22 l. r.,
Nr.: AGN1111, Lauflänge: 300 mm, Einzellader, brünierter Lauf, höhen- und seitenverstellbares Visier, seitlicher Spannhebel, Öffnungshebel an der Griffunterseite, mehrfach verstellbarer Abzug, einstellbarer Formgriff für Linkshänder, punzierte Grifffläche, gebraucht, guter Erhaltungszustand, innen blanker Lauf, die Brünierung leicht fleckig, Griffschalen mit leichten Gebrauchsspuren, dazu ein innen für die Waffe ausgeformter Holzkoffer mit diversem Zubehör, Ersatzschlagbolzen, Kleinteile, Suhler Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.03.2019 - 10:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.03.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 23.02. - 02.03.2019 |