Pistole, Tanfoglio, Mod.: Force Sport 99, Kal.: 9 x 19 mm Para,
Nr.: AC15964, Lauflänge: 113 mm, zwei Magazine, mattbrünierter Schlitten, Griffstück aus Kunststoff, Drehhebelsicherung, höhen- und seitenverstellbares LPA-Visier, gebraucht, sehr guter bis fabrikneuer Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, dazu der Originalkoffer, Gebrauchsanweisung und Putzzeug, italienischer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.03.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 210,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.03.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 23.02. - 02.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668