Paar zweiflammige Appliken,
Bronze, vergoldet, zwei Volutenarme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 55 cm, ehemals elektrifiziert, Anfang 20. Jh., 1 Lötung aufgegangen, Teil liegt lose bei, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Paar zweiflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:36 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |