Sammlung verschiedener Kupferradierungen, als Kleintheater gedacht,
aquarelliert, ca. 11 x 8 cm, inkomplett, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:38 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |