Tabakdose in figuraler Form,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1880, Keramik, farbig staffiert, Höhe 25,5 cm, Pressmarke, etwas berieben, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:41
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Tabakdose in figuraler Form,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:41 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |