Tablett Träger,
figural geschnitzt, gefasst, Höhe 37 cm, in den Händen Tablett für Likör- oder Schnapsgläser, am Rücken Metallhalterung für eine Flasche, Glasaugen Metallgürtel, Altersschäden, restauriert und teils ergänzt,50er Jahre des 20. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Tablett Träger,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:41 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |