Alois Bach
(Eschlkam 1809-1893 München) Junger gefleckter Hengst im Stall - 'Kourdistan', Öl auf Holz, bombiert, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Bach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |