Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Liegender Akt am Meer, signiert unten rechts: SOMM, Farbkreide auf braungetöntem Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Laut Auskunft der Künstlerin stammt diese Arbeit aus ihrer frühen Phase und dürfte vermutlich um das Jahr 1992 entstanden sein.
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maria Sommerauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |