Cornelis Bega, Nachfolge 19. Jahrhundert
Stubeninterieur mit pfeiferauchendem jungem Mann, unten rechts bezeichnet: C. Bega, Öl auf Holzplatte, ca. 23 x 19,5 cm, randseitig Druck- bzw. Farbfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |