Herbert Boeckl *
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) An der Gurk, Blatt aus dem Treibacher Zyklus, in der Platte signiert und datiert unten links: HBöckl 1933, Kaltnadelradierung, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 20 x 26 cm, Blattgröße ca. 38 x 54 cm, Glaswechselrahmen
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Boeckl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: