Paul (auch Peter) Fourdrinier
(England 1698-1758) 2 Darstellungen aus der griechischen Sage oder Mythologie, Kupferstiche, aus einem Buch, wohl England, 1. Hälfte 18. Jahrhundert, signiert: "P. Fourdinier scul.", ca. 13 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, große goldbronzierte Rahmen, ca. 45 x 35 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Paul (auch Peter) Fourdrinier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |