Maria und Sophie Görlich
(Brünn 1851/1855-1896/1893) Laufendes lachendes und sitzendes weinendes Mädchen unter Federvieh in Landschaft, signiert unten rechts: Marie & Sophie Görlich, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 87 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Maria und Sophie Görlich
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |