W. Knocke
(München 1827-1863 Salzburg) "Bad Fusch zu St. Wolfgang in Pinzgau", signiert: "gest. V. W. Knocke.", kolorierter Stahlstich, Salzburg, Baldi, um 1848, ca. 15,5 x 21,5 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
W. Knocke
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |