Unbekannter Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Spielende und raufende Puttis, Grisaille-Aquarell auf Papier, ca. 11 x 17 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |