Geschnitzte Altarvase,
19. Jh., Zirbe geschnitzt, vergoldet, Höhe 56 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Geschnitzte Altarvase,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:45 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |