Willy Weber *
(1895-1959) Bei der Gartenarbeit, signiert und datiert unten rechts: W. Weber (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Willy Weber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |