L. Erwin
(Deutsch, 19./20. Jahrhundert)zwei Bilder - Pendants: a) Frühling mit Hahn und Hühnern im Bauerngarten; b) Gehöft mit Hahn und Hühnerherde; beide signiert, einmal unten links und einmal unten rechts: L. Erwin, Öl auf Holz, je ca. 20 x 26 cm, teils blattvergoldeter Stuckrahmen, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
L. Erwin
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |