Rudolf Schrader
(Deutsch, 1853 geb.) Hirte mit Hund und weidenden Pferden in Landschaft, signiert unten rechts: R. Schrader, datiert: 1883, Öl auf Holz, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Schrader
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |