Levade mit Reiter, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, im Sockel bezeichnet: Döbrich, Modellnummer 1591, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |