Fasan,
Metall, farbig staffiert, signiert S. Melani, auf Steinsockel, Gesamthöhe 25 cm, Länge 55 cm
Esperta: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Fasan,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:47 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)