1 Paar Stanley Hagler Ohrclips
Imitationsperlen, Strass, goldfarbenes Metall, ca. 4 x 4 cm, signiert STANLEY HAGLER N. Y. C, Imitationsperlen etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:48 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |