2 Kupferstiche 18. Jh.
Portrait, Petrus Dreuet nach N. de. Largillierre ca.42 x 34 cm. beschnitten und Portrai De Madame Helyot, von Gerard Edelinek nach Galliot 39 x 29 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
2 Kupferstiche 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |