Kupferrelief,
20. Jahrhundert. Maße ca. 45 x 57 cm. Rückseitig bezeichnet, u. a. mit: "Nachlass Herbert Hirche". Alters- und Gebrauchsspuren, Bereibungen und teils leichte Verformungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Kupferrelief,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |