Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "LEO TOLSTOI", signiert "Hrdlicka", Radierung, Nr. 39 von 120 nummerierten Exemplaren, in der Platte betitelt, Plattenmaße ca. 14,5x 10 cm, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: