Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Holländscher Dreimaster vor Küste, Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, ungerahmt, Alterspuren, partieller Abrieb
11.02.2019 - 10:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |
Lotti da altre aste
- "Octopus"-Tisch, Giancarlo Micheli* und Tura, Italien
- Deutsches Reich (ca. 35 Stk., davon ca. 33 AR)
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct
- Konvolut von 2 Kartuschen und einem Flintsteinbehälter,