Künstler Mitte 19. Jh.
, "Haus im Gebirge", signiert u. datiert, "J. Ebel (1)850", Öl auf Karton, ca. 15 x 21 cm, gerahmt, rechts unten beschädigt
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |