4 Hummelfiguren
, signiert "M. I. Hummel, Keramik färbig staffiert, Höhen von 10 cm bis 12 cm, teilw. gepresste und untergasur Marken
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
4 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",