2 Figuren "The Visitor 1894" u. "Garden Francier 1880",
Goebel , Porzellan, färbig staffiert, Höhen 21 u. 21,5 cm, Stempelmarken
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Brosche
- Brillant Smaragd Ring
- Josef Lorenzl, Figur "Gefangener Vogel" (der gefangene Vogel, Niddy Impekoven, nach links gewandt) auf einem Ovalsockel, Entwurf: ca. 1922, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- LKW "Dacia Duster Van dCi 4WD",
- Große Satsuma Keramikschale mit Bronzesockel