Präzisionswaage
, spätes 19. Jh., Waagbaum und Schalen aus vernickeltem Messing mit div. Eichstempel, verglastes, ebonisiertes Gehäuse, 1 Lade mit diversen Kleingewichten, ca. 39 x 40 x 24 cm, Altersspuren
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Präzisionswaage
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |