Famille rose Tasse mit Untertasse
, China 1. Hälfte 19. Jh., Porzellan, figural u. floral bemalt sowie partiell goldstaffiert, H: 7 cm, D: 13 cm, Untertasse ausgeschartet
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |