Famille rose Schale
, China 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan figural und floral bemalt sowie partiell goldstaffiert, H: 8 cm, D: 20 cm
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Famille rose Schale
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |