Galante Szene
, Kavalier mit mit Rosenkorb, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, Porzellan färbig und goldstaffiert , Höhe 12 cm, unterglasurmarke ab 1918, geringfügig ausgeschartet
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Galante Szene
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |