Galanter Jägersmann
, französisches Porzellan, Marke Bourdoise & Bloch, spätes 19. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Teile fehlen
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Galanter Jägersmann
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |