Sockelbecher
Glas, Ende 19. Jh. tlw. rot lasiert, verschiedene Schliffmotive Ansichten aus Teplitz tlw. mattiert, beschriftet, Höhe 12 cm. monogrammiert "JB"
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |