ausziehbarer Tisch/Esstisch
Dänischer Möbelproduzent, Mitte 20. Jahrhundert, in Palisander, vierbeinige Holzrahmenkonstruktion aus teils massivem Palisanderholz, Maße(im unausgezogenem Zustand) H: ca. 76 cm, Breite ca.140 cm,(ausziehbar auf ca. 250 cm, Tiefe ca. 88 cm, Bezeichnet Stempelung "Made in Denmark No. 40". leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Kantenstauchungen, vereinzelt leichte Ausbleichungen/ Nachdunklungen. (MHA) ASB
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
ausziehbarer Tisch/Esstisch
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |