Bronzeluster
, sogen. Polenluster, 20. Jh., Balusterschaft mit Doppeladlerbekrönung und 6 elektr. Flammen, H: 61 cm, D: 55 cm, Altersspuren, verbogen, o. G. für Elektromont
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Bronzeluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |