Künstler 20. Jh.
Segelschiffe an einem kleinen Dorfhafen, figural staffiert Öl auf Holz, bezeichnet J. P. Neervoort de Vry, ca. 31 x 42 cm. Rahmen bestoßen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |