Ludwig Franz Schrott
, Portait u. Genremaler (erwähnt bis ca. 1930), um 1900/20, "Bildausschnitt einer Dame mit Hut", signiert L. F. Schrott, Öl auf Leinwand, auf ca. 45 x 40 cm verkleinert und rückseitig mit einem Signaturausschnitt versehen, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Franz Schrott
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |