Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Nußholzausführung, mit Flammstab- u. Akanthusblattverzierungen, dreiseitig verglast, 1 Tür mit originalem Schloß und Schlüssel, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, ca. 146 x 100 x 48 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Kranzaufsatz fehlt
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |