Künstler 1. Häfte 20. Jh.
, "figural staffierte Dorfszene mit Kirche und Friedhof", Aquarell auf Papier, links unten undeutlich bezeichnet u. signiert, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Häfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |