Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Landschaft mit Teich figural mit Gänsen staffiert, Öl auf Karton, signiert K. Flieher betitelt Gänseteich, unterer Rand beschnitten, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-