Hedwig Krönig *
, (Berlin 1875- 1953 Graz), "Damenbildnis", Öl auf Platte, signiert "H. Krönig", ca.49 x 39 cm, gerahmt, Farbe partiell abgerieben
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Hedwig Krönig *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |