Laurent Cars
(Lyon 1699-1771 Paris), nach Francois Le Moin (Paris 1688-1737),"Cephalus und Aurora", Kupferstich, Paris 18. Jh. ca. 49x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt etwas Stockfleckig
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Laurent Cars
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |