Buchenbugholz-Sitzbank
, lt. Brandstempel u. Vignettenfragment Erzeugnis der Firma J. J. Kohn, um 1880/90, bruan gebeiztes Gestell mit Rohrgeflecht in sitz u. Lehne, Breite ca. 141 cm, Altersspuren, schöne Patina
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Buchenbugholz-Sitzbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |