Künstler 20. Jh.
"weiblicher Akt, Kohlezeichnung auf Papier, undeutlich bezeichnet u. signiert ? , PassepartoutAusschnitt 26 x 18 cm, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |