Arnulf Neuwirth *
(Gablitz 1912-2002) "Golf von Honduras", betitelt, signiert, datiert Arnulf Neuwirth 60, Collage (Drucke),überarbeitet, Blattgröße 10 x 66 cm, auf Leinwand montiert, 28,5 x 98 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:42
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Neuwirth *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |