Wiener Silber Zuckerschale von Stephan Mayerhofer & Klinkosch,
rund, gerade Faltenzüge, vier Beine, 2 angesetzte hochgezogene Henkel, Dm. 15 cm, Gewicht 363 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, 2. Hälfte 19. Jh., Boden mit Namensgravur, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 16:01 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |