Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert AM 85, Kohle auf Japanpapier, 63 x 48 cm, auf Untersatzblatt montiert, Klebstoff von Montiertung schlägt an den Rändern (7 Stellen) durch, leichte Knicke in den Ecken, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alois Mosbacher *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:39 |
Esposizione: | online |