Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Weiblicher Rückenakt", Siebdruck in Farbe auf Goldkarton, signiert Ernst Fuchs, Nr. 112 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 66,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:37 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-