Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert H. Scheibl 1989, schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:32
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Scheibl *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:32 |
Esposizione: | online |